Name/Vorname PLZ/Ort Stammsportart  
Aepli Beat 9320 Arbon 53 Segeln Details...
Anderegg Andreas 8546 Bethelhausen 49 Boxen Details...
Bär Peter 8272 Ermatingen 73 Jugend + Sport Details...
Bärtsch Martin 8500 Frauenfeld 17 Radsport Details...
Baumann Christof 8280 Kreuzlingen 38 Wasserball Details...
Boltshauser Lisbeth 8560 Märstetten 73 Sporterziehung Details...
Bommer Ivo 9542 Münchwilen 61 Schiessen Details...
Büchel Peter 8570 Weinfelden 02 Bergsteigen Details...
Cornella Guido 8580 Amriswil 14 Fussball Details...
Forrer Peter 8587 Oberaach 14 Fussball Details...
Frei Alex 8360 Eschlikon 17 Radsport Details...
Hösli Walter 8522 Häuslenen 24 Turnen Details...
Imhof Killian 8362 Balterswil 64 Orientierungslauf Details...
Josef Adolf 9545 Wängi 61 Schiessen Details...
Keller Annemarie 8595 Altnau 72 Behindertensport Details...
Keller Ignaz 8272 Ermatingen 17 Radsport Details...
Keller Ursula 8280 Kreuzlingen 24 Turnen Details...
Kern Reto 8272 Tägerwilen Karate Details...
Läderach Willy 8500 Frauenfeld 36 Motorradsport Details...
Lohr Christian 8280 Kreuzlingen 72 Behindertensport Details...
Matossi Enrico 8585 Schönenbaumgarten 57 Schwingen Details...
Maurer Wolfgang 9320 Arbon 53 Segeln Details...
Menzi Esther 8500 Frauenfeld 24 Turnen Details...
Merz Paul 8570 Weinfelden 14 Fussball Details...
Möller Heinz 8500 Frauenfeld 60 Tennis Details...
Musa Nello 8580 Amriswil 42 Volleyball Details...
Notter Hans 8500 Frauenfeld 51 Fechten Details...
Notz Heidi 9320 Frasnacht 55 Pferdesport Details...
Pernet Alfred 8500 Frauenfeld 40 Handball Details...
Pfister Oscar 8570 Weinfelden 08 Autorennsport Details...
Regli Jörg 8500 Frauenfeld 35 Sportmedizin Details...
Ritzler Stephan 8500 Frauenfeld 53 Segeln Details...
Rüegge Tom 8595 Altnau 53 Segeln Details...
Rüsi Ernst 8500 Frauenfeld Triathlon Details...
Schalch Rainer 8592 Uttwil 45 Eishockey Details...
Schweizer Andreas 8266 Steckborn 02 Bergsport Details...
Spycher Dominik 8264 Eschenz Triathlon Details...
Stamm Werner 8555 Müllheim 45 Eishockey Details...
Stettler Hansjörg 8500 Frauenfeld 55 Reitsport Details...
Stettler Ruedi 8500 Frauenfeld 25 Sportjournalismus Details...
Strasser René 9545 Wängi 38 Wasserball Details...
Strassmann Fritz 8570 Weinfelden 45 Eishockey Details...
Tobler Christoph 9320 Arbon 40 Handball Details...
Uhlmann Ursula 8556 Wigoltingen 61 Schiessen Details...
Witzig Martin 8500 Frauenfeld 05 Leichtathletik Details...
Zahner Liliane 9507 Stettfurt 24 Turnen Details...
Zehnder Georges 8356 Ettenhausen 55 Pferdesport Details...
Zinser Martin 8552 Felben-Wellhausen 17 Radball Details...